Ecco tutti gli impegni del nostro settore giovanile nel fine settimana:

Pulcini U9 ’10 BS – DUEVILLE, Campionato, 9^ ritorno
Venerdì 10 Maggio, ore 18:00 – Sporting Club, via Marze, Fellette di Romano

Pulcini U9 ’10 VI – SOSSANO, Campionato, 6^ ritorno
Sabato 11 Maggio, ore 15:30 – Saviabona, Strada Saviabona, Vicenza

Pulcini U10 ’09 – VARIE, Torneo Città di Belfiore
Sabato 11 Maggio, ore PM – Comunale, Via Giuseppe Zanin, Belfiore

Esordienti U12 ’07 – VARIE, Finali FIGC
Sabato 11 Maggio, ore 15.30 – Comunale, Via Riale, Grumolo delle Abbadesse

Allievi Naz. U17 – CLODIENSE, Torneo Perazzo
Sabato 11 Maggio, ore 17:00 – Comunale, Via dei Tigli 15, Noale

Giov.Mi Sper.’05 – FIORENTINA, Memorial Armando Frigo
Sabato 11 Maggio, ore 16.00 – Sintetico, via Aldo Moro, Monticello C. Otto

Giov.Mi U13 Prof.06’ – PORDENONE, 11^ ritorno
Sabato 11 Maggio, ore 16.00 – Pio X, Via Paolo Calvi, Vicenza

Berretti – VIRTUS ENTELLA, Andata quarti di finale Playoff Scudetto
Domenica 12 Maggio, ore 14:30 – Comunale, via Gastaldi, Chiavari

Giov.Mi Naz. U15 – GRATICOLATO, Torneo Next Team
Lunedì 13 Maggio, ore 21:30 – Ceroni, Via Degli Alpini, Grisignano di Zocco

Giov.Mi Sper.’05 – EUROCALCIO, Torneo Dal Bello
Lunedì 13 Maggio, ore 20:30 – Comunale, via G. Marconi, Vedelago

Giov.Mi U13 Prof.06’ – PIOVESE, Torneo Solesino
Martedì 14 Maggio, ore 17.45 – Comunale, via Papa Giovanni XXIII, Solesino

Pulcini U10 ’09 – TELEMAR S. PAOLO, Campionato, 8^ ritorno
Mercoledì 15 Maggio, ore 17.30 – Gagliardotti, via Gagliardotti, Vicenza

Esordienti U11 ’08 – VARIE, Torneo Next Team
Mercoledì 15 Maggio, ore 20.30 – Ceroni, Via Degli Alpini, Grisignano di Zocco

Esordienti U12 ’07 – MONTEBELLUNA, Torneo Loreggia
Mercoledì 15 Maggio, ore 18.30 – Comunale, Viale dello Sport, Loreggia

Esordienti U12 ’07 – JUNIOR MONTICELLO, Torneo Città di Vicenza
Giovedì 16 Maggio, ore 19.00 – Pio X, Via Paolo Calvi, Vicenza

Allievi Naz. U17 – VEDELAGO, Torneo Perazzo
Giovedì 16 Maggio, ore 18.45 – Comunale, Via dei Tigli 15, Noale

(lrvicenza.net)